Экс-чемпион ACA Магомедов: буду на замене в финале Гран-при

Бывший чемпион ACA в полутяжелой весовой категории Муслим Магомедов в интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что видит Фаридуна Одилова небольшим фаворитом в поединке с Адланом Ибрагимовым.

«Чуть-чуть преимущество вижу у Фаридуна Одилова, он немного разносторонней. Мне кажется, он чуток быстрее и интереснее. Адлан, конечно, показал свой характер в последнем бою. Вроде устает, но продолжает драться. С первого дня готов страховать их бой. Если какая-нибудь возможность будет в Гран-при залететь, я буду всегда на замене, ждать пока мне позвонят.

В поединке со мной Одилова ждет не просто война, я буду сильно готов к этим боям. Эта такая интрига и мотивация, хочется это Гран-при забрать. Опять же показать, кто там чемпион, кто номер один. Хотя и так всем понятно, но хочется еще раз доказать», – сказал Магомедов.

Напомним, что в финале Гран-при полутяжелого веса встретятся Фаридун Одилов и Адлан Ибрагимов. Дата поединка не определена. Муслим Магомедов должен был подраться с Ибрагимовым в четвертьфинале, но не сможет уложить в лимит дивизиона.

Полное интервью Магомедова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!