Екатерина Макарова раскрыла детали котракта с BKFC

Екатерина Макарова – первая русская девушка, подписанная в главный «кулачный» промоушен мира Bare Knuckle Fighting Championship. Помимо этого, она также стала участницей первого в России женского боя на голых кулаках, что прошел в августе 2020 года в промоушене Top Dog. В эксклюзивном интервью Metaratings Катя рассказала о подробностях контракта с Bare Knuckle.

«По «кулачке» могу выступать только в BKFC. Что касается ММА, то там нужно уточнять: выступления по «смешке» (прим. редактора: смешанные единоборства) возможны, но при определенных условиях, все это нужно обговаривать с лигой.

Как и в ММА, боец получает деньги за выход на бой и за победу, и с каждым боем гонорар за выход возрастает. Тем не менее, я бы не сказала, что это очень большая сумма. Могу сказать так: в России в титульных боях платят даже чуть больше, чем за выход за рубежом (в BKFC).

Но деньги для меня сейчас не главное. BKFC – это большая возможность для развития моей бойцовской карьеры: здесь я могу зарекомендовать себя на международном уровне, вырасти медийно. А там, несомненно, и деньги будут другие», – заявила Макарова.

Рекорд Макаровой в кулачных боях – одна победа и одна ничья. Свой последний бой она провела в марте этого года в промоушене Top Dog, одержав победу решением судей над Оксаной Мараховской.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!