Эдвардс: я здесь для того, чтобы убивать

Третий номер рейтинга полусредневесов UFC Леон Эдвардс прокомментировал грядущий поединок с Нейтом Диасом. Британский боец заявил, что планирует продлить свою выигрышную серию, которая насчитывает восемь побед подряд.

«Мне нужно выйти в клетку и заявить о себе. Если я размажу такого бойца как Нейт, я окажусь в том положении, о котором давно мечтал. Это будет девятая победа подряд, у меня будет одна из лучших серий в истории промоушена. Жду не дождусь этого момента. Но я знаю, что Нейт очень крепкий парень.

В плане навыков он находится на несколько уровней ниже меня, и скоро я всем это докажу. Он описал этот бой словами «убей или будь убит». Ну что ж, я здесь для того, чтобы убивать. Погнали», – заявил Эдвардс.

Напомним, что поединок Диаса и Эдвардса состоится в ночь на 13 июня на турнире UFC 263.

Леон Эдвардс одержал 18 побед и проиграл три боя. Кроме этого, последний бой 29-летнего британца был признан несостоявшимся. 13 марта Эдвардс встретился в октагоне с Белалом Мухаммадом. Поединок был окончен в начале второго раунда из-за тычка в глаз, после которого Мухаммад не смог продолжить сражение.

36-летний Нейт Диас имеет в послужном списке 20 побед и 12 поражений. В последнем бою он уступил техническим нокаутом Хорхе Масвидалю в ноябре 2019 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!