Кормье дал прогноз на бой Нейт Диас – Эдвардс

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье прокомментировал поединок между Нейтом Диасом и Леоном Эдвардсом. Кормье считает, что у Нейта крайне мало шансов на победу.

«У Нейта Диаса с трудом просматриваются шансы в этом бою. Он попросил у UFC дать ему 5 раундов, чтобы он мог использовать свое кардио как оружие, но будем честны – в бою с Масвидалем дело было не в кардио. Масвидаль просто разбирал его на части все раунды.

И мое мнение, Леон Эдвардс гораздо сильнее как ударник, чем Масвидаль. Масвидаль больше боксер, а Эдвардс умеет в ударке все», – сказал Даниэль.

Напомним, что поединок Диаса и Эдвардса состоится в ночь на 13 июня на турнире UFC 263.

36-летний Нейт Диас имеет в послужном списке 20 побед и 12 поражений. В последнем бою он уступил техническим нокаутом Хорхе Масвидалю в ноябре 2019 года.

Леон Эдвардс одержал 18 побед и проиграл три боя. Кроме этого, последний бой 29-летнего британца был признан несостоявшимся. 13 марта Эдвардс встретился в октагоне с Белалом Мухаммадом. Поединок был окончен в начале второго раунда из-за тычка в глаз, после которого Мухаммад не смог продолжить сражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!