Бойцы UFC дали прогноз на бой Эдвардс – Нейт Диас

Бойцы промоушена поделились мнением о поединке между Нейтом Диасом и Леоном Эдвардсом, занимающим третью строчку в рейтинге полусредневесов UFC.

Джек Херманссон: «Леон Эдвардс заберет победу в этом поединке. Он слишком хорош, слишком техничен. И я не думаю, что Диасу удастся его измотать».

Дэвин Кларк: «Эдвардс. Он легко перебьет Диаса».

Диего Феррейра: «Мне нравятся шансы Эдвардса. Диас постоянно поддерживает себя в форме, и он любимчик фанатов, но я думаю, Леон будет комбинировать ударку с борьбой и таким образом одержит победу в этом поединке».

Эдсон Барбоза: «Мне кажется, у Диаса могут быть проблемы с мотивацией. Он хороший боец, но я думаю, Леон Эдвардс сможет перебить его в стойке».

Джефф Нил: «Я поставлю на Эдвардса. Если он грамотно распределит силы на все пять раундов, он уверенно выиграет».

Бенил Дариуш: «Леон Эдвардс с легкостью выиграет этот бой решением или остановкой врача».

Напомним, что поединок Диаса и Эдвардса состоится в ночь на 13 июня на турнире UFC 263.

36-летний Нейт Диас имеет в послужном списке 20 побед и 12 поражений. В последнем бою он уступил техническим нокаутом Хорхе Масвидалю в ноябре 2019 года.

Леон Эдвардс одержал 18 побед и проиграл три боя. Кроме этого, последний бой 29-летнего британца был признан несостоявшимся. 13 марта Эдвардс встретился в октагоне с Белалом Мухаммадом. Поединок был окончен в начале второго раунда из-за тычка в глаз, после которого Мухаммад не смог продолжить сражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!