Джойс рассказал, как Джошуа может победить Усика в реванше

Британский тяжеловес Джозеф Джойс считает, что его соотечественник Энтони Джошуа может победить обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO Александра Усика в реванше только в том случае, если донесет мощный удар.

«Давайте посмотрим, какими они оба будут в этот вечер. Когда прозвучит гонг и начнется первый раунд, можно будет оценить, как пройдет бой. Но Усик уже побеждал Джошуа, так что ему просто нужно сделать то же самое. К тому же у него есть уверенность после этой победы. Поэтому от Джошуа зависит, сможет ли он сделать шаг вперед, чтобы попытаться вернуть свои титулы.

Я все еще думаю, что у Усика есть все необходимое, чтобы снова побить Джошуа. Впрочем, у Энтони есть шанс панчера, у него тяжелый удар. Но если он не сможет донести мощные удары, то Усик снова победит», – сказал Джойс в интервью YouTube-каналу talkSPORT Boxing.

Бой-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа должен состояться 20 августа на арене «Jeddah Super Dome» в Джидде (Саудовская Аравия).

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинский боксер завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!