Джордж Камбосос готов встретиться с Райаном Гарсией

Абсолютный чемпион мира в легком весе австралиец Джордж Камбосос ответил легендарному боксеру Оскару Де Ла Хойе, который предложил ему встретиться с непобежденным американским легковесом Райаном Гарсией.

«Оскар, ты легенда, я твой большой фанат, друг. Я занят в 2022 году защитой в прекрасной Австралии против лучшего из лучших. Но если Райан сможет одержать несколько побед над именитыми соперниками и заслужит бой, то без проблем. Будь моим гостем в Австралии и посмотри наш супер-бой на стадионе», — написал Камбосос в Твиттере. 

Камбосос последний поединок провел против американца Теофимо Лопеса в ноябре 2021 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Джордж, завоевав, таким образом, титулы WBC (франшизный), WBO, IBF и WBA в легком весе. На его счету 20 побед (10 нокаутом) и ни одного поражения.

Гарсия последний поединок провел против британца Люка Кэмпбелла в январе 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в седьмом раунде победил американский боксер. На его счету 21 победа (18 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!