Джонни Уокер: я собираюсь разнести полутяжелый дивизион UFC

Топовый полутяжеловес UFC бразилец Джонни Уокер поделился ожиданиями от предстоящего боя с соотечественником Тиаго Сантосом, который состоится 2 октября на турнире UFC Fight Night 193.

«Я здесь, чтобы взять свое. Я собираюсь разнести этот дивизион. Теперь он принадлежит мне. Я голоден, и я готов это сделать. Ранее, будучи молодым парнем без опыта, я напортачил, но представьте, на что я способен сейчас, возмужав, набравшись опыта, и полностью сосредоточившись на своей цели. Я больше не мальчишка, а зрелый мужчина, который готов взять то, что ему принадлежит», – сказал Уокер.

29-летний Уокер последний бой провел в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178, нокаутировав Райана Спэнна в первом раунде. В марте того же года на турнире UFC Fight Night 170 он уступил единогласным решением судей Никите Крылову. На его счету 17 побед и пять поражений.

37-летний Сантос последний раз выходил в октагон марте этого года на турнире UFC 259, уступив Александру Ракичу единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17 Тиаго проиграл Гловеру Тейшейре сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В его активе 21 победа и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!