Тиаго Сантос – о бое с Уокером: мне просто нужно выйти в клетку и доказать, что я один из лучших

Топовый полутяжеловес UFC Тиаго Сантос поделился мыслями о предстоящем поединке с Джонни Уокером, который состоится в ночь на 3 октября на турнире UFC Fight Night 193.

«Джонни Уокер – жесткий парень. Когда UFC предложил мне встретиться с ним, я сразу согласился. Я никогда не отказывался от боев. И сейчас, когда у меня несколько поражений, я явно не в том положении, чтобы выбирать себе соперников. Мне просто нужно выйти в клетку и доказать, что я один из лучших.

У Джонни немного безумный стиль, но он хорош в том, что делает. Он умеет выигрывать досрочно. Но я отлично подготовился, у меня были прекрасные спарринг-партнеры, которые имитировали его стиль. Я готов абсолютно ко всему, что он может преподнести в бою», – сказал Сантос.

37-летний Сантос одержал 21 победу и потерпел девять поражений. Тиаго идет на серии из трех поражений подряд. В прошлом бою бразильский боец уступил единогласным решением судей Александру Ракичу в марте текущего года на UFC 259.

29-летний Уокер имеет в послужном списке 18 побед и пять поражений. В предыдущем поединке Джонни нокаутировал Райана Спэнна в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 178.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!