Джон Маккарти считает, что Нейту Диасу придется принять бой с Хамзатом Чимаевым

Знаменитый рефери ММА Джон Маккарти считает, что американский боец UFC Нейт Диас согласится провести свой последний по действующему контракту с лигой бой с непобежденным проспектом Хамзатом Чимаевым.

«В конечном итоге Диас согласится на бой с Хамзатом Чимаевым. Это поединок, который даст ему UFC. Это бой, который Нейту придется принять. И ему необходимо победить в этом поединке, если он хочет уйти на мажорной ноте.

Это бой, в котором Диас будет вынужден выложиться по максимуму, так как ему будет противостоять отличный борец. Собственно говоря, Нейт не любит драться с такими оппонентами», – сказал Маккарти в эфире подкаста Weighing In.

Диас последний поединок провел против британского спортсмена Леона Эдвардса в июне этого года в рамках турнира UFC 263. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Диас дебютировал в рамках UFC в бою с представителем Бразилии Джуниором Ассунсао в сентябре 2007 года. Этот поединок завершился в пользу Нейта сабмишном в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!