Джон Джонс оценил шансы на возвращение в полутяжелый дивизион

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс, готовящийся дебютировать в тяжелом дивизионе, оценил вероятность возвращения в свою весовую категорию.

«Моя свеча в полутяжелом весе погасла – это показал мой последний бой. Но вместо того, чтобы быть обескураженным плохим выступлением, я в восторге от нового сезона. Это новая энергия, а мое время в полутяжелом весе подошло к концу, сегодня я вижу это яснее, чем когда-либо.

Я визуализирую это уже два года, и я искренне верю, что чемпионский пояс в тяжелом весе – моя судьба. Это уже предначертано. Мне просто нужно продолжать работать, а все остальное придет само собой», – написал Джон в социальных сетях.

Джонс в своем последнем поединке встречался с соотечественником Домиником Рейесом в феврале 2020 года в рамках турнира UFC 247. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этого боя Джонс объявил о том, что переходит из полутяжелого в тяжелый дивизион, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Джонс дебютировал в рамках UFC в бою против бразильца Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. На счету Джона 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!