Усман отреагировал на критику Макгрегора

Обладатель титула UFC в полусреднем весе Камару Усман ответил экс-чемпиону лиги в двух дивизионах ирландцу Конору Макгрегору, который не только бросил ему вызов, но и раскритиковал бойцовские навыки нигерийца.

«Вы можете спросить Гилберта Бернса, как у меня дела с граунд-энд-паундом, и поинтересоваться у Хорхе Масвидаля, насколько у меня корявый бокс. У каждого есть свое мнение, которое они озвучивают до поединка, но когда вы заходите со мной в октагон, я становлюсь судьей, присяжным и палачом в одном лице, и поступаю так, как считаю нужным.

Возможно, людям не нравится то, что я не занимаюсь трештоком и не несу всякую чушь, но так уж сложилось, и они могут меня ненавидеть за это сколько угодно. Когда я выхожу в октагон, ни у кого нет сомнений в том, что я лучший боец в мире вне зависимости от веса, в том числе и у моих оппонентов», – заявил Камару.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару.

Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. Этот бой завершился в пользу Камару техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!