Аспиналл: думал, что после боя с Волковым у меня будет сломано несколько костей

Британский боец промоушена UFC Том Аспиналл признался, что не рассчитывал на быструю и легкую победу в поединке против россиянина Александра Волкова.

«Давайте будем честны – он думал, что наш бой – это мисматч в его пользу. И я это прекрасно понимал. Если взять кого-то, кто никогда не следил за нашим спортом, и показать ему этот поединок, то кто такой Волков? Это бывший чемпион Bellator, это человек с 45 боями в карьере. У него в два раза больше побед нокаутом, чем боев у его соперника. Он два метра ростом, несколько раз дрался в главном событии турнира.

И этот список можно продолжать. А кто его соперник? У него 12 боев, и это его первый мейн-ивент. Это же нелепый мисматч в его пользу. Но я считал иначе. Я был довольно уверен в том, что выиграю, но также я ожидал, что после боя у меня будет сломано несколько костей и зашито лицо. К счастью, у меня нет ничего из этого», – заявил Том в интервью Shak MMA.

Аспиналл и Волков встретились в октагоне в рамках турнира UFC London, прошедшего в ночь на 20 марта в Лондоне. Этот бой сабмишном в первом раунде выиграл британец.

В сентябре 2021 года Аспиналл провел поединок против молдаванина Сергея Спивака в рамках турнира UFC Vegas 36. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил британский боец. На его счету 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!