Джигурда рассказал, когда состоится его следующий бой

Известный актер Никита Джигурда не собирается останавливаться после боя с депутатом Госдумы РФ Виталием Милоновым. Шоумен рассказал, когда состоится его следующий поединок.

«Уже подписан контракт, но не могу называть соперника. Он очень известный персонаж в шоу-бизнесе и не только. Вообще во всем русскоязычном мире, который тоже набрался смелости выйти со мной на ринг. Он говорил несколько лет назад оскорбительные вещи обо мне. В конце октября состоится бой, он будет более жестким. Также на 12 декабря промоушен «Наше Дело» устраивает шоу. И там я собираюсь подключить общественность и додавить Иосифа Пригожина», – сказал актер.

Напомним, что Джигурда и Милонов провели поединок по правилам бокса, но в MMA-перчатках. Удары по голове были запрещены. Длительность боя составила три раунда по одной минуте. Оппоненты прошли всю дистанцию боя, победу одержал Джигурда.

Победив Милонова, актер заявил о готовности подраться с известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Ранее Джигурда отреагировал на конфликт музыкального продюсера Иосифа Пригожина с музыкантом Сергеем Шнуровым. Пригожин вызвал Шнурова на поединок, а актер заявил, что готов заменить Сергея на ринге, если на бой состоится.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!