Джейк Пол обратился к Саулю Альваресу: надеюсь, ты тренируешься

Известный блогер Джейк Пол после победы над Тайроном Вудли в бою-реванша обратился к чемпиону мира во втором среднем весе мексиканцу Саулю Альваресу.

«Надеюсь, ты тренируешься», – написал Пол на своей странице в Twitter, намекая на то, что в дальнейшем собирается провести поединок против Альвареса.

Джейк Пол и Тайрон Вудли встретились на ринге в рамках боя-реванша в ночь на 19 декабря в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. На его счету пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Альварес последний поединок провел против американца Калеба Планта в ноябре этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил мексиканский боксер. Таком образом, Сауль стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. В его активе 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!