Боксер Александр Усик раскритиковал украинские СМИ

1 комментарий

Обладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик прокомментировал реакцию спортивных изданий на временное отстранение Василия Ломаченко от боев в США.

«Дырявые СМИ – не побоюсь этого слова, нужно называть вещи своими именами – пишут всякие глупости. Атлетические комиссии разных Штатов и регионов в странах, где проводятся поединки, чаще всего после великолепных и красочных боев отстраняют спортсмена на некоторое время для восстановления. Некоторые за это цепляются и выдают за реальность.

Они врут, просто обманывают своих читателей. Василий Анатольевич обязательно скоро вернется на ринг, как только отдохнет и появится следующий оппонент. Так же меня после боя с Энтони Джошуа отстранили на некоторое время из-за сечки. На три месяца, по-моему, или на сколько. Так что читайте только правдивую информацию», – сказал Усик в прямом эфире в Instagram.

Ломаченко последний поединок провел против ганского спортсмена Ричарда Комми в рамках боксерского шоу, прошедшего в ночь на 12 декабря в Нью-Йорке (США). Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу украинского боксера единогласным решением судей.

Ломаченко в предыдущий раз выходил на ринг против японца Масайоши Накатани в июне этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в девятом раунде победил украинский спортсмен. На его счету 16 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Комментарии (1)
  • Seres Sapas
    2 года назад

    СМИ не дырявые, а вонючие, а так все в дырочку.

    0