Промоутер Усика допустил, что реванш Александра с Энтони Джошуа может не состояться

Александр Красюк, промоутер действующего чемпиона мира по версиям IBO, WBO, IBF и WBA в супертяжелом весе Александра Усика, высказался о возможном реванше своего клиента с Энтони Джошуа.

«Еще толковых новостей, которые можно было бы объявить, их нет. Мы работаем и с Тайсоном Фьюри, и с Энтони Джошуа. Дедлайн у нас до Нового года. Вероятнее всего, следующим соперником Фьюри станет Диллиан Уайт, но однозначно еще сказать нельзя...

Джошуа не хочет отказываться от реванша? Знаете, дело не в том, чего он хочет. Дело в том, как это будет на самом деле. Там много условий, каждое из которых нужно выполнить. Очень сложная комбинация, но мы работаем над тем, чтобы она стала реальной. Есть вероятность, что Усик может избежать реванша», – заявил Красюк в интервью XSPORT.

Реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа должен состояться весной 2022 года. Первый поединок этих боксеров прошел в конце сентября на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Усика единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Усик в предыдущий раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!