«Джастина тяжело нокаутировать». Алексеева дала прогноз на бой Физиев – Гейджи

Боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью для mma.metaratings.ru прокомментировала грядущий поединок Рафаэля Физиева и Джастина Гейджи на UFC 286.

«Гейджи очень опасен своими ударами, у него они очень мощные, тяжелые, нокаутирующие. Но я думаю, что этот бой заберет Рафаэль. Считаю, что он более активный, пластичный и разносторонний боец. Если Физиев постоянно двигается, Джастин более спокойный и в основном выжидает, выцеливает удар.

Своей импульсивностью Рафаэль будет сбивать его с толка, раздергивать и заберет бой по раундам, потому что Гейджи тяжело нокаутировать. Кроме того, с ним можно и в партере бороться, у Джастина это не самая сильная сторона. По ударной технике Гейджи тоже не будет превосходить Физиева, я думаю, они примерно на одном уровне, но очень опасны его тяжелые удары, которые могут отправить в нокаут», – сказала Ирина.

1

Напомним, турнир UFC 286 состоится в Лондоне 18 марта. Рафаэль Физиев и Джастин Гейджи встретятся в со-главном событии турнира. На счету Физиева 12 побед и одно поражение, в активе бывшего временного чемпиона UFC в легком весе 23 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!