Дуглас Лима дал прогноз на реванш с Майклом Пэйджем

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима поделился ожиданиями от предстоящего боя с Майклом Пэйджем, который состоится 1 октября на турнире Bellator 267 в Лондоне.

«Для меня лучший способ победить – это финишировать Пэйджа. Нокаут в первом поединке стал вирусным, и на этот раз я собираюсь сделать то же самое, даже лучше.

Мне нужно многое доказать себе и фанатам, потому что мои последние два выступления были не очень хорошими. Я понимаю это и знаю, что фанаты тоже разочарованы. Так что я должен показать им, на что я способен. Я нокаутирую Пэйджа в первом или втором раунде», – сказал Лима.

Напомним, первый поединок Лимы с Пэйджем прошел в мае 2019 года на турнире Bellator 221, тогда победу нокаутом во втором раунде одержал Лима.

33-летний Лима в настоящее время идет на серии из двух поражений. Свой последний бой он провел в июне 2021 года на турнире Bellator 260, уступив Ярославу Амосову единогласным решением судей. В октябре 2020 года на турнире Bellator 250 «The Phenom» проиграл Гегарду Мусаси единогласным решением судей. В его активе 32 победы и девять поражений.

34-летний Пэйдж ведет серию из пяти побед. В мае текущего года на турнире Bellator 258 Майкл победил Дерека Андерсона техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он выиграл у Росса Хьюстона единогласным решением судей. На его счету 19 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!