Майкл Пэйдж высказался о предстоящем реванше с Дугласом Лимой

Топовый полусредневес Bellator Майкл Пэйдж поделился мыслями о предстоящем реванше с бывшим чемпионом дивизиона Дугласом Лимой, который состоится 1 октября в Лондоне на турнире Bellator 267.

«Бой пройдет на моей территории, и это огромный плюс. Каждый раз, когда толпа болеет против тебя и аплодирует каждому успеху твоего соперника, то это очень сильно давит с психологической точки. Поддержка фанатов – главный стимул для моей победы в реванше», – сказал Пэйдж.

Напомним, первый поединок Лимы с Пэйджем прошел в мае 2019 года в рамках турнира Bellator 221, тогда победу нокаутом во втором раунде одержал Лима.

34-летний Пэйдж последний раз выходил в октагон в мае текущего года на турнире Bellator 258, победив техническим нокаутом Дерека Андерсона в первом раунде. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он выиграл у Росса Хьюстона единогласным решением судей. В декабре 2019 года на турнире Bellator 237 «Venom» нокаутировал Шиньшу Анзая во втором раунде. В его активе 19 побед и одно поражение.

33-летний Лима в настоящее время идет на серии из двух поражений. В июне 2021 года на турнире Bellator 260 он уступил единогласным решением судей Ярославу Амосову. В октябре прошлого года на турнире Bellator 250 Лима проиграл Гегарду Мусаси единогласным решением судей. В октябре 2019 года в рамках турнира Bellator 232 «The Phenom» победил Рори Макдональда единогласным решением. На его счету 32 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!