Дуэйн Джонсон рассказал, что хотел перейти в Pride: там парни получали по 500 тысяч долларов в год

Известный голливудский актер и звезда WWE Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал, как хотел перейти в японский ММА-промоушен Pride.

«В 97-м я тренировался в Лос-Анджелесе и пересекся с ребятами из MMA. Тогда в рестлинге я зарабатывал 150 тысяч долларов за 235 дней в году. Я слышал, что эти ребята из ММА получают 250, 300, 500 тысяч долларов в год в Pride.

В то время я общался с Кеном Шемроком, он рассказал мне о Pride, после чего у меня появилась идея. И почему бы не отправиться туда, чтобы заработать реальные деньги? Я был уверен, что меня там побьют, но вдруг я бы что-то показал?», – сказал Джонсон в подкасте Джо Рогана.

Джонсон до начала актерской карьеры в течение восьми лет выступал в WWE. Он покинул организацию в 2004 году, вернулся туда в 2011 году и выступал до 2013 года, а затем иногда появлялся в компании до завершения карьеры в 2019 году.

Джонсон является 10-кратным чемпионом мира, а также двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF, пятикратным командным чемпионом, победителем «Королевской битвы» 2000 года и шестым чемпионом Тройной короны.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!