Дудакова: когда соперник примерно ее габаритов, то у Шевченко не возникнет никаких проблем с ним расправиться

Чемпионка Open FC Виктория Дудакова рассказала о своих мыслях касательно наилегчайшего веса UFC, где на данный момент чемпионкой является Валентина Шевченко.

«Сейчас в 57 кг очень много новеньких перспективных девочек, но я не думаю, что они успеют добраться до Валентины Шевченко, потому что они сейчас, мне кажется, даже не входят в топ-10. Также я считаю, что Валетина Шевченко очень талантливый боец, очень умный. Она проиграла Нуньес только из-за очень большой разницы в габаритах и то, второе поражение было спорным. А что касается ее дивизиона, если соперник примерно ее габаритов, то у Валентины не возникнет никаких проблем с ним расправиться», – сказала Дудакова mma.metaratings.ru.

34-летняя Шевченко последний раз выходила в октагон в сентябре 2021 года на турнире UFC 266, победив Лорен Мерфи техническим нокаутом в четвертом раунде. В ее активе 21 победа и три поражения.

28-летняя Сантос в ноябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 198 победила Джоанн Вуд сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На ее счету 19 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!