Чемпионка Open FC Дудакова дала прогноз на бой Шевченко – Сантос

Чемпионка Open FC Виктория Дудакова рассказала, чего ожидает от чемпионского поединка наилегчайшего веса UFC между Валентиной Шевченко и Тайлой Сантос.

«Я смотрела два последних боя Сантос и могу сказать, что она в два раза медленнее Валентины Шевченко, это 100%. Кроме этого, Валентина активнее ведет себя в партере, если такая возможность представляется. На самом деле, я не вижу никаких аспектов, в которых Тайла может превзойти Шевченко. Но опять-таки непонятно в какой форме будет Валентина, в каком состоянии находится Сантос, лаки панч никто никогда не отменял. Но если обе девушки будут в хороших кондициях, Валентина во всех компонентах боя превосходит Сантос», – сказала Дудакова mma.metaratings.ru.

Шевченко

34-летняя Шевченко последний раз выходила в октагон в сентябре 2021 года на турнире UFC 266, победив Лорен Мерфи техническим нокаутом в четвертом раунде. В ее активе 21 победа и три поражения.

28-летняя Сантос в ноябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 198 победила Джоанн Вуд сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На ее счету 19 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!