Дрозд: шансы Федора Емельяненко и Бейдера равны

Бывший обладатель титула WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд высказался о предстоящем реванше между Федором Емельяненко и чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером.

«Могу сказать одно - Федор реально не бережет наши нервы. Я желаю ему только здоровья и концентрации в этом непростом поединке. И очень надеюсь, что для Федора это будет удачный и успешный бой. Безусловно, за него будет болеть и переживать вся Россия. Соперник у Емельяненко очень сильный, но шансы соперников можно считать равными – пятьдесят на пятьдесят», – сказал Дрозд.

Емельяненко Бейдер

Напомним, титульный поединок между Райаном Бейдером и Федором Емельяненко состоится 4 февраля на турнире Bellator 290 в Инглвуде (США).

Первая встреча бойцов прошла в январе 2019 года в рамках турнира Bellator 214. Данное противостояние завершилось победой Бейдера техническим нокаутом на 35-й секунде первого раунда.

46-летний Емельяненко последний раз выходил в клетку в октябре прошлого года на турнире Bellator 269, одержав победу над Тимоти Джонсоном нокаутом в первом раунде. На счету Федора 40 побед и шесть поражений.

Бейдер свой последний бой провел в мае 2022 года на турнире Bellator 280, выиграв у Чейка Конго единогласным решением судей. В активе 39-летнего Райана 33 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!