Дрозд отметил прогресс Исмаилова в боксе после боя с Иличем

Бывший чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился впечатлениями от боксерского поединка между Магомедом Исмаиловым и Александром Иличем. 

«Я всегда очень спокойно отношусь к ребятам, которые пробуют себя в боксе. Мне приятно, что Александр Илич и Магомед Исмаилов хотят стать боксерами, выходят на ринг. Их поединок был достаточно интересный. Конечно, всем хотелось чуть больше фишек, нокаута. Но Магомед все равно молодец. Он стал лучше, интереснее и техничнее, чем в предыдущем бою.

Илич передвигался неплохо, но подстроиться не смог. Исмаилов невысокого роста, очень юркий, нестандартный и взрывной. Не смог подстроиться и ничего не получилось. Предполагаю, что работа рук – не самое сильное качество Илича в отличие от ударов ногами», – сказал Дрозд.

.

7 октября в рамках турнира Pravda Магомед Исмаилов победил Александра Илича по итогам шести раундов единогласным судейским решением. 

В феврале этого года Исмаилов провел боксерский поединок против нигерийского спортсмена Оланреваджу Дуродолы. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Магомед.

В августе этого года Илич выходил в клетку против россиянина Александра Шлеменко в рамках турнира RCC 12. Этот бой завершился в пользу серба техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!