Шлеменко – о бое против Исмаилова: увидимся в декабре

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко записал новое видео, в котором обратился к Магомеду Исмаилову по поводу их противостояния по правилам ММА.

«Мага, привет! Я очень сильно нервничаю, но хочу поздравить тебя с победой. Ты провел отличный, зрелищный, красивый бой, который не оставил никаких вопросов. Я очень рад, что наше с тобой противостояние, как ты сказал, – «в новой актуальности». Выход за RCC. Осталось объявить дату: какого числа в декабре мы с тобой встретимся. Хорошей тебе подготовки, увидимся в декабре», – сказал Шлеменко на видео на своем авторском Youtube-канале.

7 октября в рамках турнира Pravda Магомед Исмаилов победил Александра Илича по итогам шести раундов единогласным судейским решением. 

38-летний Шлеменко последний поединок провел 30 сентября 2022 года на турнире Shlemenko Fighting Championship 5, где в главном бою встретился с бразильцем Клебером Соузой. По итогам пятираундового поединка раздельным решением была присуждена ничья.

26 августа 2022 года Шлеменко провел бой против сербского спортсмена Александра Илича в рамках турнира RCC 12. Этот поединок российский боец проиграл нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!