Цопанов: Pravda для Шлеменко – прекрасный случай реваншировать Илича или наказать Исмаилова

Глава промоушена Pravda Old School Boxing Хетаг Цопанов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал о возможных подписаниях в лигу.

— Камил Гаджиев говорил, что когда он организовывает поединки, то думает на несколько шагов вперед. Что дальше для Магомеда Исмаилова?

— Есть варианты. Мне сказали, что Шлеменко где-то говорил, что готов выступить на Pravda. Пожалуйста. Прекрасный случай, чтобы либо реваншировать Илича, либо наказать Исмаилова. Тем более, у Магомеда проблемы с коленом какие-то. Я придерживаюсь версии Камила, что бой Исмаилов – Шлеменко по ММА либо не состоится, либо будет вообще не интересен.

У Камила такой опыт, что перед ним грех не снять шляпу. Он много чего предвидит. Я консультируюсь с ним по разным вопросам. На самом деле несмотря на то, что он сказал, что поединок Исмаилов – Илич не отбить, он первый поздравил меня с этим боем. Думаю, мы все сделали правильно. На днях связывался менеджер Ивана Штыркова, скоро созвонюсь с самим Штырковым. После этого турнира все будет видно. Боев, которые не лежат на поверхности, у нас достаточно. Думаю, и в январе удивим хорошими боями, будем продуктивно работать.

38-летний Шлеменко последний поединок провел 30 сентября 2022 года на турнире Shlemenko Fighting Championship 5, где в главном бою встретился с бразильцем Клебером Соузой. По итогам пятираундового поединка раздельным решением была присуждена ничья.

26 августа 2022 года Шлеменко провел бой против сербского спортсмена Александра Илича в рамках турнира RCC 12. Этот поединок российский боец проиграл нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!