Дрозд оценил перспективы Головкина в третьем бою с Альваресом

Бывший чемпион мира по боксу Григорий Дрозд в интервью mma.metaratings.ru назвал Сауля Альвареса фаворитом в предстоящем третьем поединке с Геннадием Головкиным, который должен состояться 17 сентября в Лас-Вегасе.

«Гена – наш товарищ, я лично знаю его характер, как он готовится, какая у него дисциплина. Я очень надеюсь, что функционально он будет готов. Но все-таки фаворитом будет являться Сауль Альварес. Это будет очень равный бой, учитывая его поражения, удар и опыт победы над Канело. Первый бой Головкин точно выиграл, а второй точно – не проиграл. Гене в этом поединке нужно просто быть самим собой. Не нужно ни с кем сравнить. С точки зрения стиля, он не может быть похожим на Дмитрия Бивола. Поэтому нужно делать своё, что он умеет – удары вразрез, давление, духота и прихватывать соперника», – сказал Дрозд.

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.гол

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!