Головкин: победа над Канело станет самой крупной в моей карьере

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин высказался о предстоящем поединке с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом. Бой состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США).

«Не нужно оглядываться на два предыдущих поединка и тренироваться с этой идеей. Это совсем другой бой. Нет, сомнений, что это будет не легкий поединок.

Мой соперник чемпион, и у него четыре пояса. Возможно, он лучший боец своей весовой категории. Я буду чувствовать себя свежо в новом весе. Думаю, я буду хорошо готов физически.

Я должен сказать, что у меня нет дискомфорта в среднем дивизионе. Если все сложится хорошо, то это будет самая крупная победа в моей карьере. Это было бы лучшее, что со мной случилось», – сказал Головкин.

Головкин

Напомним, Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!