Доктор: перед боем с Самураем мне нужно восстановиться после перелома руки

Кулачный боец лиги Top Dog Тимур Акаимов, выступающий в среднем весе, по прозвищу Доктор рассказал о травме руки, полученной в бою с Сергеем Кратосом Калининым и подготовке к титульному бою с Наимом Самураем Давудовым.

«Пока не знаю, сколько времени мне потребуется на подготовку к бою с Самураем. У меня перелом руки, сейчас приеду в Ростов к врачу и нужно будет посмотреть, потребуется ли операция. Самурай – серьезный боец, быстрый, хорошо чувствует дистанцию, имеет длинные руки. Будем работать над этим и стараться хорошо подготовиться именно к его тактике работы вторым номером. К пяти раундам я готов. С Кратосом полностью отдал себя, было тяжело, но я выдержал всю дистанцию», – рассказал Акаимов MMA.Metaratings.ru.

23 декабря в главном событии турнира Top Dog 26 в Москве Тимур Доктор Акаимов победил единогласным решением судей Сергея Кратоса Калинина и стал претендентом на титул чемпиона в среднем весе. Действующим чемпионом Top Dog в среднем весе является Наим Давудов по прозвищу Самурай, который в ноябре защитил свой титул победив по очкам немца Сержа Михеля.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!