Дмитрий Кудряшов: подъезжает внедорожник, открывается багажник, а там лежит Монсон

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru выразил уверенность, что физическое здоровье Джеффа Монсона не позволит ему показать конкурентный бой с Вячеславом Дациком.

«Может быть, пять лет назад или больше была история. Нам говорят, что сейчас приедет Монсон. Стоит, ждем. Подъезжает внедорожник, открывается багажник, а там лежит Монсон. Легенду в багажнике возят. Как это? А оказывается, что он не может сидеть, поэтому приехал лежа.

монсон

Джефф – человек, у которого проблемы со здоровьем. Выходить сейчас, в 51 год, уже не мальчик. Наверное, предложили хорошие деньги, но не думаю, что достаточно, чтобы тратить свое здоровье.

Как пройдет бой? Слава набрал хорошие кондиции. Он в лучшей форме за последнее время. Его победа за счет физических кондиций ожидаема. Он забьет Монсона, если нет, Джефф в партере может сделать «север-юг», потому что Слава не такой хороший боец», – сказал Кудряшов.

Дацик 8 июля на турнире Hardcore Boxing провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой. Рефери зафиксировал победу Дацика во втором раунде после того, как Силва, зажатый в углу, перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Монсон 24 февраля 2022 года на турнире лиги Hardcore FC провел поединок на голых кулаках против Александра Емельяненко. Этот бой завершился в пользу российского бойца единогласным решением судей.

Полное интервью с Дмитрием Кудряшовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!