«Скажут, что это раскрутка боя». Шлеменко прокомментировал слова Льюиса про «свастику у россиян»

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал слова американца Деррика Льюиса, который заявил, что «россияне рождаются со значком свастики».

Напомним, что Льюис проведет бой против представителя России Сергея Павловича на турнире UFC 277, который состоится 31 июля в Далласе (США).

«Какое было бы обсуждение этого боя, если бы Льюис этого не сказал? Сейчас это все обсуждают, говорят и пишут об этом. Это мотивация для Сергея, так как про него и про всех нас сказали не очень хорошо. Если бы Павлович сказал что-то подобное про американцев, то, мне кажется, последовали бы санкции в его сторону. В отношении же Льюиса ждать какого-то наказания не стоит. Сейчас такая ситуация, что все, кому не лень, говорят в сторону России всякие гадости. Тем более, всегда можно все свести к тому, что это сделано для раскрутки боя», – заявил Шлеменко.

На данный момент 37-летний Льюис занимает пятую строчку рейтинга тяжеловесов UFC. За свою карьеру в ММА он одержал 26 побед при девяти поражениях. Последний раз он дрался в феврале этого года в рамках шоу UFC 271, где проиграл нокаутом Таю Туйвасе во втором раунде.

На счету 30-летнего Павловича 15 побед и одно поражение. Россиянин идет на серии из трех выигрышей в сильнейшей лиге мира.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!