Диллашоу занял второе место в рейтинге UFC

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе американец Ти Джея Диллашоу вернулся в рейтинг промоушена благодаря победе над соотечественником Кори Сэндхагеном, расположившись на второй позиции.

Диллашоу

Первое место в рейтинге легчайшего дивизиона UFC занимает бывший обладатель титула в этой весовой категории россиянин Петр Ян. Чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории в настоящее время принадлежит американцу Алджамейну Стерлингу, который получил его в поединке с российским бойцом, прошедшем в марте. Ян потерпел поражение в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову.

Ян и Стерлинг снова встретятся в октагоне в рамках боя-реванша, который должен пройти 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби, ОАЭ. На счету Петра 15 побед и два поражения. В активе Алджамейна 20 побед и три поражения.

Бой между Кори Сэндхагеном и Ти Джеем Диллашоу состоялся в ночь на 25 июля в рамках турнира UFC on ESPN 27, который прошел в Лас-Вегасе, США. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Диллашоу раздельным решением судей. На его счету 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!