Дэвид Хэй считает, что Джошуа досрочно победит Фьюри

Британский боксер Дэвид Хэй поделился ожиданиями от грядущего поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и обладателем титулов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в аналогичной весовой категории Энтони Джошуа.

«Мне нравится самоотверженность Джошуа, и я считаю, что у него есть хорошие шансы выиграть этот поединок досрочно. Люди думают, что я сумасшедший, потому что Тайсон нокаутировал Уайлдера, но мне очень понравилось, как Энтони провел бой против Владимира Кличко. Он поднялся после нокдауна, взял себя в руки и победил», – цитирует Хэя агентство Belfasttelegraph.

Ранее Фьюри подтвердил, что его бой с Джошуа за звание абсолютного чемпиона в супертяжелом весе пройдет 14 августа в Саудовской Аравии. Специально для этого поединка планируется построить новый стадион.

Фьюри последний поединок провел против американца Деонтея Уайлдера в конце февраля 2020 года. Этот поединок техническим нокаутом завершился в пользу британского боксера. На его счету 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Джошуа в последний раз дрался с болгарином Кубратом Пулевым в декабре прошлого года. В этом противостоянии нокаутом победил британский спортсмен. В его активе 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!