Фьюри подтвердил, что поединок с Джошуа состоится 14 августа в Саудовской Аравии

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри подтвердил, что проведет следующий бой против обладателя титулов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в аналогичной весовой категории соотечественника Энтони Джошуа. Бой состоится 14 августа 2021 года в Саудовской Аравии.

«Всем привет! С вами Тайсон Фьюри. У меня для вас грандиозные новости. Только что общался по телефону с принцем Саудовской Аравии. Он сказал мне, что наш бой с Джошуа состоится 100%. 14 августа 2021 года.

Внимание всего мира будет приковано к Саудовской Аравии, к самой большой арене в истории. Я не могу дождаться, просто не могу дождаться, когда размажу Энтони Джошуа. Это будет самое грандиозное спортивное событие», – заявил Фьюри в видео, опубликованном на своей странице в Instagram.

Фьюри последний поединок провел против американца Деонтея Уайлдера в конце февраля 2020 года. Этот поединок техническим нокаутом завершился в пользу британского боксера. На его счету 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Джошуа в последний раз дрался с болгарином Кубратом Пулевым в декабре прошлого года. В этом противостоянии нокаутом победил британский спортсмен. В его активе 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!