Деррик Льюис может отказаться от боя со Спиваком из-за судьи

Топовый тяжеловес UFC Деррик Льюис заявил, что откажется от боя с молдавским бойцом Сергеем Спиваком на турнире UFC Fight Night 218, если его будет обслуживать рефери Дэн Мираглиотта.

«Мираглиотта затеял против меня заговор. Он судил последние два боя, которые я проиграл. Если он будет рефери в этом бою, я не приму его.

Он не будет судить ни один из моих боев. Ничего личного, он отличный парень, я в этом уверен, но я не хочу, чтобы он судил мои бои. Им нужно проверить Дэна на подлинность», – сказал Льюис.

Льюис

Напомним, турнир UFC Fight Night 218 состоится в ночь на 5 февраля в Лас-Вегасе.

37-летний Льюис в своем последнем поединке, состоявшемся в июле 2022 года в рамках турнира UFC 277, проиграл Сергею Павловичу техническим нокаутом на 55-й секунде первого раунда. В феврале того же года на турнире UFC 271 Деррик проиграл Таю Туивасе нокаутом во втором раунде. На его счету 26 побед и десять поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!