Льюис считает, что фанаты MMA перестали воспринимать его всерьез

Тяжеловес UFC Деррик Льюис высказался касательно того, что фанаты смешанных единоборств перестали верить в его победу в тех или иных поединках.

«Я знаю, что сейчас все смотрят на меня и как бы говорят: «Ну, не знаю». Поэтому я намерен выйти и показать, что я все тот же боец. Я чувствую, что серьезно отношусь к тренировочному лагерю, в то время как люди не воспринимают меня всерьез. Это нормально, если все меня недооценивают. Это здорово. Я люблю, когда меня недооценивают. Я выйду и покажу всем те навыки, которым научился за последние несколько месяцев», – сказал Льюис в интервью UFC.

.

Следующий поединок Льиса пройдет 5 февраля в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC Fight Night. Его соперником станет Сергей Спивак.

37-летний Льюис в июле 2022 года на турнире UFC 277 проиграл Сергею Павловичу техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 26 побед и 10 поражений.

28-летний Спивак в августе 2022 года одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над Аугусто Сакаем в рамках UFC on ESPN 40. На его счету 15 победи и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!