Дацик попросил Кадырова организовать ему бой с Александром Емельяненко в Грозном

Скандально известный боец ММА Вячеслав Дацик обратился к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой организовать ему поединок против Александра Емельяненко в Грозном.

«Уважаемый Рамзан Ахматович [Кадыров], посмотрел видео, где вы хотите сделать бой Александра Емельяненко против Джигана. Это не тот бой, который хочет видеть вся страна. Певцы пускай поют. Под моими и Сашинами видео все пишут, что ждут наш бой», – сказал Дацик на видеоролике, опубликованном на своей странице в Instagram.

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Емельяненко в последний раз по правилам MMA дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Александр уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Дацик в последний раз дрался с британским спортсменом Рэнди Рэндайном в сентябре этого года в рамках турнира промоушена кулачных боев Top Dog. Данный поединок завершился в пользу российского бойца нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!