Александр Емельяненко проведет бой с Джеффом Монсоном на голых кулаках

9 комментариев

Российский боец Александр Емельяненко проведет поединок на голых кулаках с ветераном смешанных единоборств Джеффом Монсоном на турнире промоушена Hardcore Fighting. Дата боя будет объявлена позже.

Первый поединок Емельяненко и Монсона состоялся 15 ноября 2012 года на турнире M-1 Challenge 35. В этом бою победу сабмишеном одержал американский боец.

40-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В августе 2018 года на турнире WFCA 50 он провел бой с Тони Джонсоном. По итогам трех раундов поединок завершился вничью. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

50-летний Монсон последний бой провел в октябре 2016 года на турнире Industrials Battle in Belgorod, победив Алекса Кардо сабмишеном (удушение север-юг) в первом раунде. В мае того же года на турнире Titov Boxing Promotion он проиграл Ивану Штыркову сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В активе Монсона 60 побед и 29 поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии (9)
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Вот бой года, а не эти ваши Фьюри с Уайлдерами и Усиками

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    да че вы его все трогаете, мужик лёгкими боями заделывает десятки миллионов. вы представьте, сколько это тетрапаков портвейна

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    Саня, когда файт с Олегом Монголом?

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    эх, Шура... А был ведь перспективный

    0
  • емеля младший уже не знает, как вернуться в жизнь

    0