Дацик поделился прогнозом на бой Шульский – Хлебников

Российский боец Вячеслав Дацик поделился ожиданиями от предстоящего боя между звездой кулачных боев Павлом Шульским и рекордсменом Книги рекордов Гиннесса, бойцом поп-ММА Брюсом Хлебниковом.

«С Шульским я много стоял в парах, я знаю его класс. Это четкие, быстрые и техничные удары. Самое главное – это быстрые удары. Хлебников – это, конечно, один из самых великих спортсменов. Он самый сильный человек на планете Земля был, когда на своих волосах таскал самолеты. Но все-таки бокс – это немного другое. И Брюсу против Паши здесь будет практически нечего противопоставить. У него очень мощный удар, но надо попасть, донести. А с данной скоростью это практически невозможно.

Брюс, в данном бою я тебе шансов не даю. Извини, братан, но Паша тебя изобьет. Могу заранее поздравить Пашу с победой. Всего лишь могу попросить Пашу не бить Брюса сильно», – сказал Дацик.

Напомним, поединок между Шульским и Хлебниковым состоится 27 мая в Омске в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

В главном событии вечера россиянин Алексей Папин встретится с черногорским боксером Диланом Прашовичем.

34-летний Папин последний бой провел в апреле прошлого года, победив Вацлава Пейсара техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 13 побед (12 – нокаутом) и одно поражение.

27-летний Прашович последний раз выходил на ринг в декабре 2021 года, проиграв Исааку Чемберлену нокаутом в первом раунде. На его счету 15 побед (12 – нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!