Даниэль Кормье бросил вызов Хабибу Нурмагомедову

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье обратился к экс-обладателю пояса легкого дивизиона Хабибу Нурмагомедову, вызвав его на хоккейную дуэль. Об этом боец сообщил на своей странице в Instagram.

«Я всегда говорил, что я – величайший спортсмен в истории UFC. В прошлый раз на коньках я победил Стипе Миочича в тренерском соревновании. Думаю, что в этот раз я справился даже лучше. Посмотрите, как я потренировался с «Анахаймом». Теперь я готов к Хабибу Нурмагомедову. Где ты, чемпион? Готов к 29-1?», — написал Кормье. 

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. Это противостояние сабмишном во втором раунде выиграл российский боец. После этого поединка он объявил о завершении карьеры.

Нурмагомедов провел дебютный бой в рамках UFC против иранского спортсмена Камала Шаларуса в январе 2012 года. Этот поединок завершился в пользу Хабиба сабмишном в третьем раунде. На его счету в MMA 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!