Дана Уайт: Шон О’Мэлли не готов драться с топовыми соперниками

Президент UFC Дана Уайт объяснил, по какой причине американский боец промоушена Шон О’Мэлли не проводит поединки против рейтинговых оппонентов. 

«Дело не в контракте. Он не готов. Нельзя продвигать бойца так быстро, если только речь не о Хамзате Чимаеве. О’Мэлли ведь проиграл несколько боев, так что говорить о более крупных поединках… Его ждет тяжелый бой в эти выходные. В своем прошлом поединке он выглядел потрясающе.

Я думаю, что из-за такой большой популярности у О’Мэлли всегда будут критики, которые будут поливать его грязью. Он жесткий, интересный, за ним весело наблюдать. Он проходит свой путь именно так, как нужно. Но сейчас не стоит бросать его в клетку с убийцами. Так это не работает», – сказал Уайт в интервью Barstool Sports.

О’Мэлли в следующий раз выйдет в октагон против бразильца Раулиана Пэйвы в рамках турнира UFC 269, который должен пройти в ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе (США).

О’Мэлли последний поединок провел против своего соотечественника Криса Моутиньо в июле этого года в рамках турнира UFC 264. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Шон. На его счету в смешанных единоборствах 14 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!