Порье рассказал о своем отношении к Чимаеву

Американский боец UFC Дастин Порье поделился впечатлениями относительно шведского бойца промоушена чеченского происхождения Хамзата Чимаева.

«Я его фанат. Когда он дерется в карде, я обязательно покупаю трансляцию и смотрю. Он зрелищный боец. Меня побуждает смотреть его бои желание узнать, тот ли он самый парень, которым его все считают. Думаю, спорту необходимы такие люди. Нам нужны звезды, которые будут приковывать внимание людей», – цитирует Порье портал Sportskeeda.

Порье в следующий раз выйдет в октагон против действующего чемпиона UFC в легком весе Чарльза Оливейры на турнире UFC 269, который пройдет в ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе (США).

Порье последний поединок провел против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора в июле в Лас-Вегасе. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!