Дана Уайт рассказал, почему считает бой Нганну – Фьюри плохой затеей

Президент UFC Дана Уайт высказался касательно возможного поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и действующим чемпионом промоушена в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.

«Мне определенно не нравится эта затея. Фьюри – лучший боксер. Посмотрите на парней, которых он побил и как легко он это сделал. Не знаю, посмотрим, как все будет развиваться, но я не люблю подобные поединки. Это просто трата времени, энергии и денег. Это глупо. Бокс - огромное преимущество для Тайсона Фьюри. Нганну только что дрался с Сирилом Ганом. Если вы хоть немного разбираетесь в единоборствах, то понимаете, что это глупый разговор», – цитирует Уайта MMA Junkie.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта 23 апреля в Лондоне. В этом противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBC в супертяжелом дивизионе. На его счету 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья.

После боя с Уайтом на ринг к Фьюри вышел Нганну. Оба спортсмена подтвердили готовность провести очный выставочный поединок. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!