Атлас: Нганну в бою с Фьюри будет выглядеть как инвалид

Известный тренер Тедди Атлас не верит в победу чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну в поединке против обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

«Нганну под два метра ростом, больше 120 килограммов. В нем нет ничего, кроме мускулов и стали. Он мог бы нанести удар в голову и вырубить. Но Нганну не сможет наносить удары ногами, поэтому он не сможет использовать весь свой атлетизм.

В этом бою он будет выглядеть инвалидом, потому что не сможет показать себя полностью. В конце концов деньги – главная причина этого боя. Он получит хороший, очень хороший гонорар. Значит ли это, что у него вообще нет шансов на победу? Я так говорить не буду, но стоит признать, что шансы здесь сильно не в его пользу», – сказал Атлас в эфире своего подкаста.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта 23 апреля в Лондоне. В этом противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBC в супертяжелом дивизионе. На его счету 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья.

После боя с Уайтом на ринг к Фьюри вышел Нганну. Оба спортсмена подтвердили готовность провести очный выставочный поединок. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!