Олимпийский чемпион по боксу Мехонцев записал жесткое обращение к телеведущему Соловьеву

1 комментарий

Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев записал резкое видеообращение телеведущему Владимиру Соловьеву, который ранее назвал Екатеринбург городом «мразотной либероты».

«Записываю свое видео из центра «мразотной либероты», из «эпицентра неонацистов и подонков», как утверждает Владимир Соловьев. Хочу сказать спасибо, ведь это я, вся моя семья, мое окружение, мои родители. Боксер считает, что единственный настоящий неонацист в этой ситуации сам Соловьев. Вы там на телевидении все сошли с ума. Это вы, [тот человек], который оскорбляет людей по географическому признаку. 

Завтра вы будете оскорблять людей по национальному признаку, а послезавтра вы пойдете убивать и грабить. Именно вы тот неонацист, о которых вы говорите. Весь город был завешен вашими портретами «Жесткие переговоры с Владимиром Соловьевым». Так вот, приезжайте в Екатеринбург, на Урал, куда хотите, мы вас научим, что такое настоящие жесткие переговоры. У нас здесь достойные и принципиальные люди проживают, они вас научат жестким переговорам», — закончил Мехонцев.

Мехонцев — олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2009 года, двукратный чемпион Европы 2008 и 2010 годов. На летних Олимпийских играх 2012 года стал единственным российским боксером-мужчиной, вышедшим в финал и единственным боксером, выигравшим золото.

Комментарии (1)