Орловский уверен, что Нганну употреблял допинг

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский считает, что действующий чемпион промоушена раньше прибегал к употреблению допинга.

«Я руку на отсечение не дам, но палец дам, безусловно. Просто я в последнее время очень много читаю и разговариваю о косвенных подтверждениях, что человек был на чем-то, что не одобряет USADA. Если я ошибаюсь, то извиняться точно не буду. Но мне кажется, что я не ошибаюсь. Я просто видел фотографии до того, как он якобы как-то доплыл из Африки в ту же самую Францию. Одна фотографию, а спустя время – другая», – сказал Орловский в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Ранее Орловский согласился выйти на бой на коротком уведомлении и 30 апреля в рамках турнира UFC on ESPN 35 подерется с американцем Джейком Коллье.

Орловский последний поединок провел против американца Джареда Вандераа в феврале 2022 года в рамках турнира UFC 271. В этом противостоянии раздельным решением судей победил белорусский боец. На счету Андрея 33 победы и 20 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Фрэнсис последний поединок провел против француза Сирила Гана в январе 2022 года в главном событии турнира UFC 270. В этом противостоянии единогласным решением судей победил камерунский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!