Дана Уайт не хочет, чтобы Ник Диас продолжал выступать

Президент UFC Дана Уайт высказался относительно дальнейшей бойцовской карьеры американского бойца промоушена в полусредней весовой категории Ника Диаса.

«Невзирая на то, как хорошо он выглядел, и что он сделал после такого огромного простоя, я считаю, что ему не следует драться. Не думаю, что Ник делает это, потому что любит бои. Мне кажется, Ник выходит биться, потому что должен... Знаете, когда я размышляю о том, как Ник Диас готовится к поединку, то всегда думаю о людях, которые утром едут в плотном трафике на ненавистную работу», – сказал Дана Уайт.

Диас последний поединок провел против своего соотечественника Робби Лоулера в сентябре этого года в рамках турнира UFC 266. В данном противостоянии Ник уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде.

Первый поединок между Диасом и Лоулером, который состоялся в апреле 2004 года в рамках турнира UFC 47, завершился в пользу Ника нокаутом во втором раунде. На счету Диаса 26 побед и 10 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!