Муслим Салихов дал прогноз на бой Махачев – Дариуш

Российский боец UFC Муслим Салихов поделился с mma.metaratings.ru ожиданиями от грядущего поединка между своим соотечественником Исламом Махачевым и американцем Бенилом Дариушем.

«Верю, что Ислам выиграет бой. Он сейчас на подъеме, очень круто проводит бои. Я думал, что хоть Хукер сможет оказать какое-то сопротивление, но Ислам просто деклассировал его. Поэтому я думаю, что Ислам выиграет, но Дариуш тоже очень непростой соперник. Будет нелегко», – заявил Салихов.

Бой между Исламом Махачевым и Бенилом Дариушем должен состояться 26 февраля 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night, который пройдет в Лас-Вегасе (США).

Дариуш последний поединок провел против соотечественника Тони Фергюсона в мае этого года в рамках турнира UFC 262. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Бенил. На его счету 21 победа, четыре поражения и одна ничья.

Махачев в последний раз выходил в октагон против новозеландца Дэна Хукера в конце октября в рамках турнира UFC 267. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в первом раунде. В его активе 21 победа и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!