Дана Уайт допускает отмену поединка между Волковым и Аспиналлом

Президент американского промоушена UFC Дана Уайт допускает, что поединок между российским тяжеловесом Александром Волковым и британцем Томом Аспиналлом, который должен возглавить турнир UFC Fight Night 204, может не состояться. Это может произойти из-за проблем Волкова с въездом в Великобританию.

«Мы хотели, чтобы Волков вылетел в Англию как можно раньше, чтобы он смог подраться. Когда все начинает рушиться, мы приступаем к поиску потенциальных решений проблемы и способов обойти ее.

Первым нашим шагом было найти возможность доставить пораньше парней, которые участвуют в турнире, в Англию. Я знаю, что наши сотрудники предприняли меры, чтобы Волков уехал раньше из России, но он отказался», — рассказал Уайт.

24 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР, в результате чего западные страны ввели против России политические и экономические санкции.

Волков последний поединок провел против поляка Марчина Тыбуры в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!